Полагаю, многие новички часто сталкиваются с одной и той же проблемой: как довести свой пост до минимума, а лучше - сделать его больше? В этой теме я привожу вам несколько хитреньких способов по расширению постов. Надеюсь, что в ролевой жизни это очень пригодится вам, дорогие новички, и ваши посты станут куда более полными и "вкусными", чем раньше. Что ж, перейдем к делу! А вот и способы:

• Числа и цифры. Конечно, я понимаю, что проще набрать на клавиатуре число "двадцать три" цифрами. А что, ткнул пальчиком на две кнопочки, да получил "23". Я же убедительно прошу писать числа буквами. И ваш пост от этого немного расширится, и в плане грамматики себя потренируете!
• Цвета. Помните, что в природе нет чистых цветов, вроде красного, желтого и тому подобного. Все цвета имеют оттенки. Например, если вы описываете ромашку, можно написать: "Ромашка - цветок с медно-желтой сердцевиной и снежно-белыми лепестками". Есть и еще одна, более "сахарная" и красивая вариация такого предложения: "Ромашка - это небольшой цветок с медно-желтой, похожей на солнышко, сердцевиной, и снежно-белыми, будто облачка, лепесточками". Но помните, что все оттенки пишутся через дефис, то есть пробелы до и после знака не_ставятся!
• Кавычки. Да-да, даже такая простая вещица может сослужить вам добрую службу! Некоторые ролевики не выделяют мысли кавычками, а мы будем выделять!
• Прилагательные. Чаще употребляйте красивые причастия и предлоги. В некоторых случаях их можно даже... придумать! Помните стихотворение Тютчева "Люблю грозу в начале мая..."? Там употреблено одно прилагательные... "Громокипящий". Ведь нет же такого слова? Если у вас есть парочка таких интересных слов, да еще и подходящих к теме поста, не стесняйтесь употреблять их.

(взято на этом сайте)