Сердце волка

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сердце волка » Гостевая книга » Информация о стаях


Информация о стаях

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

История стай
В этих местах волки были еще с древности, но жили они маленькими семьями. Тогда не было нужды объединяться, потому что еды было достаточно. Но вскоре пришли голодные времена, и эти семейки начали объединяться в небольшие стаи, в которых было по две-три семьи. Позже эти небольшие стаи тоже объединились и получились шесть больших стай. Но и они потом объединились в три огромных стаи. Волки долгое время бились за место предводителя этих стай, но в итоге выбрали тех, кто достойнее, судили по подвигам, а не по силе. Это было три волка: Солнцехвост, Лунная, Звездный. Стаи были названы в честь этих трех волков. Но они, к сожалению, давно умерли. В данный момент стаями правят их потомки - Солнце, Луна и Звезда. Но хватит про вожаков, давайте поговорим о местности, где они обитают.
Каждая стая выбрала себе территорию, где ей было удобно. У стаи Солнца - это лес с солнечными полянами, которых в этом лесу очень много! У стаи Луны - горы и немного их подножия. А у стаи Звезд - пустоши и поля.
Должности в стаях
Должности и возраст, в котором Вы займете ту или иную должность
1 месяц по меркам форума примерно недели одна-две.
Щенок- от 0 до 5-6 месяцев.
Ученик\ ученик лекаря- от 6 и до 10-12 месяцев.
Воин\лекарь-от 12 и до 100 месяцев.
Правая лапа вожака\вожак- от 15 месяцев и до 90-100 месяцев.
Старейшина-от 90-100 месяцев и более.

Обычаи
Как проходит посвящение в ученики\ученики лекаря\воины
Посвящение в ученики
На главной поляне вожак созывает всю стаю на собрание- "Пусть все волки стаи Солнца\Луны\Звезд соберутся на главной поляне лагеря!".  Когда все собираются вожак продолжает-" Сегодня (имя щенка) исполнилось шесть месяцев и он(а) готов(а) стать учеником!( тот, кого посвящают подходит) Мы все рады этому! И с этого момента ты становишься учеником нашей стаи, а твоим учителем (имя воителя)!(Воителей подходит и кладет свой хвост на плечо щенка). Мы надеемся, что ты будешь честно исполнять свой долг и будешь верен стае!" И вся стая поздравляет его.
Посвящение в ученики лекаря
Похожий ритуал, как и в посвящении в ученики. А именно все проходит так:
Вожак созывает всю стаю на собрание -""Пусть все волки стаи Солнца\Луны\Звезд соберутся на главной поляне лагеря!" После того как все собираются он продолжает- "Сегодня (имя щенка) исполнилось шесть месяцев и он(а) готов(а) стать учеником лекаря! (Имя лекаря), согласен(а) ли ты взять к себе в ученики (имя щенка)?" Следует ответ подошедшего к ним лекаря "да". "Тогда я поручаю тебе учить нашего (имя щенка) и ,надеюсь, ты сделаешь из него(ее) отличного лекаря!"- продолжает вожак. После этого лекарь кладет хвост на плечо своему новому ученику и они под поздравления уходят.
Посвящение в воины
Как всегда происходит на посвящениях, вожак созывает стаю на собрание. После чего говорит- " Наш (имя ученика) повзрослел, набрался храбрости, силы и ловкости и теперь готов стать полноправным воином стаи Солнца\Луны\Звезд. " Ученик подходит к вожаку и опускает перед ним голову, высказывая уважение. Тот ему кивком приказывает вставать. Ну, и после этого все его поздравляют.

0

2

Вера
Волки всех стай верят в Стаю Умерших Душ. В этой стае обитают все умершие волки. Но они делятся на две маленькие стаи. Стаю Темных волков и Светлых волков.
В стаю Темных волков попадают убийцы, те, кто предавал без причины, и те, кто делал много плохого. Эти волки обитают в Черном Лесу. В Черном лесу черные стволы деревьев, нигде нету солнца, и часто встречаются болота. Там всегда ночь, которая очень редко бывает лунной.
http://s7.uploads.ru/t/Wd5zD.jpg

Волки Светлой Стаи живут в Солнечном Лесу. Там растут в основном березы, везде залитые солнечным светом поляны, всегда много добычи. В лесу всегда сумерки, окрашивающие небо в красные оттенки. Сюда попадают только те, кто верно служил стае, был добр и честен и не совершал зла без причины.
http://s7.uploads.ru/t/p56S0.jpg
А определяют какой волк в какую стаю пойдет два волка. Когда волк умрет, эти два волка его уводят за собой, на Гору Правосудия. Там, в одной из пещер на самой высокой горе свершается Суд. Эти два волка- один черного цвета, с неухоженной шерстью и отблескивающими красным глазами, Ночной Мрак, будет говорить все твои плохие поступки. А второй- с белой, прилизанной шерстью и ясными голубыми глазами, Небесный - будет говорить все хорошее, что умерший совершил. После каждого слова того или иного волка, от стен пещеры со сверкающих яркими камнями слетает по одному камню. Черные камни- к черному волку, а белые камни к белому волку. После этого каких камней окажется больше, тот волк и уводит за собой умершего.
http://s7.uploads.ru/t/02uBP.jpg

http://s7.uploads.ru/t/euvct.jpg

0


Вы здесь » Сердце волка » Гостевая книга » Информация о стаях