Сердце волка

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сердце волка » Стая Солнца » Поляна лагеря


Поляна лагеря

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Поляна лагеря-это сердце лагеря.Тут всегда кипит жизнь.Тут же находятся входы в палатки.В лагерь ведет тропинка среди леса:http://s4.goodfon.ru/image/34436-1600x1200.jpg

0

2

Солнце светит. Под лапами шуршит трава. Прекрасный денёк, только, только пения птиц почти не слышно. Это очень печально. Я люблю птиц, а сейчас самое время, чтоб они спели. Эх, мне уже шесть месяцев, а я до сих пор не ученик. Может поддаться в лекари? М, идея не плохая, но эта такая ответственность, но может, у меня получится. Хех, Ржавый, Ржавый, о чём ты думаешь? Какой из тебя лекарь? Хотя это очень хорошо быть лекарем. А, может, меня не примут в ученики к лекарю? Тьфу, на это! Что будет, то будет. Я пошёл на край поляны, спрятался под куст, положил голову на лапы. Трава была немного жестковата, но это совсем не мешает. Где Лисий Хвост? Я хочу стать учеником!

0

3

Офф: Лисьего Хвоста нет, поэтому церемонию посвящения проведу я.
Солнце освещало лагерь. Ржавый сидел под кустом, ожидая посвящения, видимо. Со стороны палатки вожака послышалось:
-Пусть все волки стаи Солнца соберутся на главной поляне лагеря!
Вожак ждал, пока все соберутся на поляне, для посвящения Ржавого в ученики.

0

4

-Пусть все волки стаи Солнца соберутся на главной поляне лагеря,- я приподнял голову, глядя на вожака. Неужели? Наконец-то меня посвятят! Кого дадут в наставники? Я вскочил на лапы и вприпрыжку обежал поляну. Но опомнился, сел, пытаясь успокоиться, и начал приводить себя в порядок. Закончив вылизывать шерсть, я ещё раз посмотрел на вожака и нервно поёрзал. Я немного волновался, но радость полностью покрывала волнения. Я энергично вилял хвостом, за который цеплялась трава и листья. Я не обращал на это внимание.

0

5

-Сегодня  Ржавому исполнилось шесть месяцев и он готов стать учеником!-продолжил вожак.
Щенок сидел весь на иголках. Было видно, что он волнуется. Вожак еле заметно поманил Ржавого хвостом.

0

6

-Сегодня  Ржавому исполнилось шесть месяцев и он готов стать учеником!- сказал вожак. Я ещё больше напрягся и чуть не заскулил от радости, но сдержался. Старый вопрос крутился в голове. Кого дадут мне в наставники? Я стал перебирать в мыслях возможные варианты ответа на этот вопрос. Выбор был не велик. Либо Лисий Хвост, либо я могу стать учеником лекаря. Но я лекаря так давно не видел, что забыл, как он выглядит. Да, весело получается. Хм, может какой-нибудь воин возьмёт меня на обучение, но какой именно?

0

7

-Хай-Ярко белая волчица Зашла в лагерь.
Прошу писать посты не менее 4 строк и написать анкету. На первый раз прощается, но в следующий раз, прошу писать как написано в правилах.
С ув. Луна.

0

8

Вожак заметил, как зашла Созвездие Луны. Вожак в облегчением вздохнул- наставник найден. Волк продолжил:
-Мы все очень рады этому! И  с этого момента ты становишься учеником нашей стаи, а твоим учителем Созвездие Луны! Мы надеемся, ты будешь исполнять свой долг честно и будешь верен стае!

Офф

О проведении посвящений читайте тут

0

9

-Мы все очень рады этому! И  с этого момента ты становишься учеником нашей стаи, а твоим учителем Созвездие Луны!- закончил вожак. Я облегчённо вздохнул. Созвездие Луны неплохая волчица. Вроде. Мне так кажется, но мы плохо знакомы.
-Хай-- сказал кто-то. Вот эта белая. Я подошёл к ней, преграждая путь, куда бы он ни был. Я сел рядом с Созвездием Луны, как вкопанный, и стал ждать завершения ритуала.

Отредактировано Ржавый (2013-12-28 15:29:38)

0

10

Офф

Созвездия Луны нет, поэтому пропускаем ее очередь и заканчиваем посвящение.

0

11

Наставница положила свой хвост мне на плечо, встав с боку. Я чуть ли не заскулил от радости и, не удержавшись, потерся своим носом о подбородок волчицы. Когда мы начнём обучение? Когда? Я стал нетерпеливо подпрыгивать. Стоп, надо взять себя в лапы. Я сделал глубокий вдох потом выдох. Успокоился и тихонько сел рядом с волчицей. "Противный маленький щенок! Разве можно так! Ты уже ученик и должен себя вести, как ученик", проклинал я себя.

0

12

Я пару раз ободряюще кивнул. Мой голос громовым рокотом невольно вырвался из груди.
Ржавый! Ржавый!
Мои глаза оценивающим взглядом пробежали по новоиспечённому ученику. Я подошёл к нему и сказав лишь "Поздравляю, парень", тяжёлыми шагами направился в палатку воителей. Мои лапы  мяли снег, оставляя глубокие отпечатки лап и когтей. В глаза светило яркое солнце. Мои мысли поиграли в "чехарду" и устроили кавардак в голове - хорошие в одну кучку, а плохие разбросаны по земле. Я радовался - и в то же время грустил, восхищался - и в то же время ненавидел.
"Я ненавижу противоречия!" - размышлял я.
Лапы не хотели ступать. Я сидел и мял снег, пока не получил ком, который в конце концов превратился в жалкую кучу снега.
Пораскинув мозгами, я решил немного вздремнуть. После сна всегда лучше думается!
По пути я клевал носом, и один раз упал прямо в куст, припорошенный белым снежком. Вокруг их было уйма, но дальнейшее "путешествие" обошлось без особых "приключений".
пробую себя

Поляна лагеря => Палатка воителей

Отредактировано Удар Грома (2014-01-13 18:04:29)

0

13

— Ржавый! Ржавый!- чей-то голос громовым ударом разнёсся по поляне. Мне, конечно, не составило труда понять, кому принадлежал этот бас. Хозяин голоса, оценивающе осмотрев меня, подошёл, тяжело ступая по рыхлому снегу. Сказав лишь: "Поздравляю, парень", - Удар Грома продолжил свой путь. Я всегда уважал этого воина. Он всегда играл со мной, когда я был щенком. Я успел к нему привязаться, а теперь он едва волочил лапы, но я не останусь в стороне. Надо спросить, почему он такой... уставший. Сам не ожидал, что этот воин когда-нибудь устанет. Удар Грома всегда был таким весёлым, когда играл с щенками. Вот он направился, как видно, в палаику воителей, но неожиданно остановился. Немного помяв снег лапами, Удар Грома продолжил свой путь. Он, покачнувшись, неожиданно рухнул в куст, припорошенный серебристым снегом. Я хотел было подбежать к воину и помочь ему подняться, но Удар Грома сделал это без моей помощи. Дальнейший его путь прошёл спокойно. Я всё ещё хотел поинтересоваться, что случилось и в порядке ли он, поэтому, быстро сказав наставнику, что пошёл по делам, побежал по следам за Ударом Грома в палатку воителей.
=> Палатка воителей

0


Вы здесь » Сердце волка » Стая Солнца » Поляна лагеря